LOT 4
Escuela Española S. XVI. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Reentleado.
Obra tradicionalmente atribuída al círculo de Ignacio de Ríes (Sevilla, h. 1616 - ?, h. 1670). 59,5 x 49,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
59,5 x 49,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
59,5 x 49,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si