LOT 8
Escuela Española S. XVI-XVII. Sagrada Familia
"Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla.
Faltas de pintura y tabla agrietada. 72 x 82 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII
Título
Sagrada Familia en el taller de San José
Medidas
72 x 82 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII
Título
Medidas
72 x 82 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid