LOT 5
Escuela Española S. XVII. Adoración de los Reyes
"Adoración de los Reyes". Óleo sobre cobre. 23 x 33 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Adoración de los Reyes
Medidas
23 x 33 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Adoración de los Reyes
Medidas
23 x 33 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid