LOT 25
Escuela Española S. XVII. Cordero Pascual
"Cordero Pascual con Jesús y ángeles". Óleo sobre lienzo. 74 x 103 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Cordero Pascual con Jesús y ángeles
Medidas
74 x 103 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Medidas
74 x 103 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No