LOT 29
Escuela Española S. XVII. Coronación de la Virgen
"Coronación de la Virgen". Óleo sobre cobre. 66 x 52 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Coronación de la Virgen
Medidas
66 x 52 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Coronación de la Virgen
Medidas
66 x 52 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid