LOT 3
Escuela Española S. XVII. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 34 x 27,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
34 x 27,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
34 x 27,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No