LOT 31
Escuela Española S. XVII. Martirio S. Sebastián
"Martirio de San Sebastián". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos de Luis de Vargas. 116 x 87,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Martirio de San Sebastián
Medidas
116 x 87,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Martirio de San Sebastián
Medidas
116 x 87,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid