LOT 41
Escuela Española S. XVII. Monje
"Monje". óleo sobre lienzo. 67 x 51 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Monje
Medidas
67 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Monje
Medidas
67 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No