LOT 1
Escuela Española S. XVII. Multiplicación de los
"Multiplicación de los panes y los peces". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 98 x 133,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Multiplicación de los panes y los peces
Medidas
98 x 133,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Medidas
98 x 133,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid