LOT 15
Escuela Española S. XVII. Presentación Virgen
"Presentación de la Virgen". Óleo sobre lienzo. 74 x 93 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Presentación de la Virgen
Medidas
74 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Presentación de la Virgen
Medidas
74 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid