LOT 54
Escuela Española S. XVII. Retrato de Felipe V
"Retrato de Felipe V". Óleo sobre lienzo. 96 x 76 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Retrato de Felipe V
Medidas
96 x 76 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Retrato de Felipe V
Medidas
96 x 76 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid