LOT 36
Escuela Española S. XVII. San Agustín lavando
"San Agustín lavando los pies a Cristo". Óleo sobre lienzo.
Inscripción " Magne Pater Agustine Tibi Comendo Eccelesta Mea". 48 x 79 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
San Agustín lavando los pies a Cristo
Medidas
48 x 79 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Medidas
48 x 79 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid