LOT 36

Escuela Española S. XVII. San Agustín lavando

"San Agustín lavando los pies a Cristo". Óleo sobre lienzo.

Inscripción " Magne Pater Agustine Tibi Comendo Eccelesta Mea". 48 x 79 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Título
San Agustín lavando los pies a Cristo

Medidas
48 x 79 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Título

Medidas
48 x 79 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

28 Dec 2022
Spain, Madrid