LOT 22
Escuela Española S. XVII. San José y el Niño
"San José y el Niño". Óleo sobre lienzo. Algunas faltas de pintura y piquete en zona inferior central. 161 x 101 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
San José y el Niño
Medidas
161 x 101 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
San José y el Niño
Medidas
161 x 101 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No