LOT 13
Escuela Española S. XVII. Santa Apolonia
"Santa Apolonia". Óleo sobre lienzo. 64 x 54 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Santa Apolonia
Medidas
64 x 54 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Santa Apolonia
Medidas
64 x 54 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid