LOT 7
Escuela Española S. XVII. Última Cena
"Última Cena". Óleo sobre lienzo. 145 x 118 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Última Cena
Medidas
145 x 118 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Última Cena
Medidas
145 x 118 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid