LOT 9
Escuela Española S. XVII. Virgen del Populo
"Virgen del Populo". Óleo sobre lienzo. 102 x 83 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Virgen del Populo
Medidas
102 x 83 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Virgen del Populo
Medidas
102 x 83 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid