LOT 7
Escuela Española S. XVII-XVIII. N. S. Antigua
"Nuestra Señora de la Antigua". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Desperfectos y faltas de pintura. 174,5 x 105 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII
Título
Nuestra Señora de la Antigua
Medidas
174,5 x 105 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Nuestra Señora de la Antigua
Medidas
174,5 x 105 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid