LOT 21
Escuela Española S XVII o posterior. Flora
"Flora". Óleo sobre lienzo. 79 x 63 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S XVII O POSTERIOR
Título
Flora
Medidas
79 x 63 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Flora
Medidas
79 x 63 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid