LOT 23
Escuela Española S. XVII o posterior. Virgen
"Virgen con Niño". Óleo sobre tabla. 38 x 30 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S XVII O POSTERIOR
Título
Virgen con Niño
Medidas
38 x 30 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen con Niño
Medidas
38 x 30 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid