LOT 28
Escuela Española S. XVIII. El Señor perdona
"El Señor perdona y protege". Óleo sobre lienzo. 126 x 82 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
El Señor perdona y protege
Medidas
126 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
El Señor perdona y protege
Medidas
126 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No