LOT 9
Escuela Española S. XVIII. Tres cobres religiosos
"Tres escenas de la vida de la Virgen". Tres óleos sobre cobre. 36 x 28 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
Tres escenas de la vida de la Virgen
Medidas
36 x 28 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
Medidas
36 x 28 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid