LOT 17
Escuela Española S. XVIII. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre cristal. 22 x 17 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XVIII
Título
Virgen con Niño
Medidas
22 x 17 cm
Soporte
Cristal
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen con Niño
Medidas
22 x 17 cm
Soporte
Cristal
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid