LOT 17

Escuela Española S. XVIII. Virgen con Niño

"Virgen con Niño". Óleo sobre cristal. 22 x 17 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XVIII

Título
Virgen con Niño

Medidas
22 x 17 cm

Soporte
Cristal

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Virgen con Niño

Medidas
22 x 17 cm

Soporte
Cristal

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid