LOT 57
Escuela Española S. XVIII-XIX. Retrato de noble
"Retrato de José de Carvajal y Lancaster". Óleo sobre lienzo. 110 x 90 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Título
Retrato de José de Carvajal y Lancaster
Medidas
110 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Medidas
110 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No