LOT 95
Escuela Española S. XX. El carruaje
"El carruaje". Acuarela sobre país de abanico. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. 39,5 x 21 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
El carruaje
Medidas
39,5 x 21 cm
Soporte
País de abanico
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
El carruaje
Medidas
39,5 x 21 cm
Soporte
País de abanico
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si