LOT 95

Escuela Española S. XX. El carruaje

"El carruaje". Acuarela sobre país de abanico. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. 39,5 x 21 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Título
El carruaje

Medidas
39,5 x 21 cm

Soporte
País de abanico

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Título
El carruaje

Medidas
39,5 x 21 cm

Soporte
País de abanico

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid