LOT 171
Escuela Española S. XX. Escenas costumbristas
"Escenas costumbristas". Parejas de óleos sobre tabla. 9,5 x 7 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX
Título
Escenas costumbristas
Medidas
9,5 x 7 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX
Título
Escenas costumbristas
Medidas
9,5 x 7 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
28 Dec 2022
Spain, Madrid