LOT 99
Escuela Española S. XX. Jugando con el sátiro
"Jugando con el sátiro". Óleo sobre lienzo. 36 x 73,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Jugando con el sátiro
Medidas
36 x 73,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Jugando con el sátiro
Medidas
36 x 73,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No