LOT 125
Escuela Española S. XX. Marina y Calle de pueblo
"Marina y Calle de pueblo". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados. 51 x 60 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Marina y Calle de pueblo
Medidas
51 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Marina y Calle de pueblo
Medidas
51 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid