LOT 126
Escuela Española S. XX. Militar
"Militar". Dibujo. 30,5 x 23 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Militar
Medidas
30,5 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Militar
Medidas
30,5 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid