LOT 126

Escuela Española S. XX. Militar

"Militar". Dibujo. 30,5 x 23 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Título
Militar

Medidas
30,5 x 23 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Dibujo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Título
Militar

Medidas
30,5 x 23 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Dibujo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid