LOT 52
Escuela Española SS. XVI-XVII. Retrato de mujer
"Retrato de mujer". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 49,5 x 41,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII
Título
Retrato de mujer
Medidas
49,5 x 41,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVI-XVII
Título
Retrato de mujer
Medidas
49,5 x 41,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No