LOT 61
Escuela Española SS. XVII-XVIII. Retrato de niña
"Retrato de niña". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 18,5 x 12 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVII-XVIII
Título
Retrato de niña
Medidas
18,5 x 12 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Retrato de niña
Medidas
18,5 x 12 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No