LOT 20
Escuela Española XVII-XVIII. Arcángel
"Arcángel". Óleo sobre lienzo. 61 x 43 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS XVII-XVIII
Título
Arcángel
Medidas
61 x 43 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Arcángel
Medidas
61 x 43 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid