LOT 27
Escuela Española XVII-XVIII. Dolorosa
"Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 114 x 100 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII
Título
Dolorosa
Medidas
114 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Dolorosa
Medidas
114 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid