LOT 15
Escuela Española XVIII-XIX. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Deterioros en el lienzo. 110 x 90 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Título
Inmaculada
Medidas
110 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Inmaculada
Medidas
110 x 90 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid