LOT 19
Escuela Española XVIII o posterior. San José
"San José". Óleo sobre lienzo. 66 x 50 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S XVII O POSTERIOR
Título
San José
Medidas
66 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
San José
Medidas
66 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid