LOT 6

Escuela Europea Antigua. Aparición de Cristo

"Aparición de Cristo". Óleo sobre tabla. 62 x 85 cm

Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Título
Aparición de Cristo

Medidas
62 x 85 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Título
Aparición de Cristo

Medidas
62 x 85 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid