LOT 6
Escuela Europea Antigua. Aparición de Cristo
"Aparición de Cristo". Óleo sobre tabla. 62 x 85 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Aparición de Cristo
Medidas
62 x 85 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Aparición de Cristo
Medidas
62 x 85 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid