LOT 120
Escuela Europea Antigua. Dos escenas costeras
"Pareja de escenas costeras". Dos óleos sobre lienzo. Con firma en el ángulo inferior derecho. 50 x 60 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pareja de escenas costeras
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pareja de escenas costeras
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid