LOT 13
Escuela Europea Antigua. El sabio
"El sabio". Óleo sobre tabla. 34 x 36 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
El sabio
Medidas
34 x 36 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
El sabio
Medidas
34 x 36 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid