LOT 30
Escuela Europea Antigua. Paisaje con campesinos
"Paisaje con campesinos y ganado". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 48 x 65 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Paisaje con campesinos y ganado
Medidas
48 x 65 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Medidas
48 x 65 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid