LOT 97
Escuela Europea Antigua. Pareja de paisajes
"Pareja de paisajes". Dos óleos sobre lienzo. Firmados en el ángulo inferior derecho. 26 x 41 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pareja de paisajes
Medidas
26 x 41 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pareja de paisajes
Medidas
26 x 41 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid