LOT 22
Escuela Europea Antigua. Pastores bajo tormenta
"Pastores bajo la tormenta". Óleo sobre lienzo. 81 x 109 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pastores bajo la tormenta
Medidas
81 x 109 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Pastores bajo la tormenta
Medidas
81 x 109 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid