LOT 75
Escuela Europea S. XIX. Entrando al pueblo
"Entrando al pueblo". Óleo sobre lienzo. 60 x 36 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Entrando al pueblo
Medidas
60 x 36 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Entrando al pueblo
Medidas
60 x 36 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid