LOT 74
Escuela Europea S. XIX. Escena campesina
"Escena campesina". Óleo sobre lienzo. 62 x 82 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Escena campesina
Medidas
62 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Escena campesina
Medidas
62 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid