LOT 108
Escuela Europea S. XIX. Escena de interior
"Escena de interior". Óleo sobre lienzo. 90 x 69 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Escena de interior
Medidas
90 x 69 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Escena de interior
Medidas
90 x 69 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No