LOT 110
Escuela Europea S. XIX. Las flechas de Cupido
"Las flechas de Cupido". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 75 x 100 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Las flechas de Cupido
Medidas
75 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Las flechas de Cupido
Medidas
75 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si