Escuela Europea S. XIX. Paisaje

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Cartela en el marco que atribuye la obra a C. Berchem. 38 x 59 cm

Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX

Título
Paisaje

Medidas
38 x 59 cm

Soporte
Lienzo adherido a cartón

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX

Título
Paisaje

Medidas
38 x 59 cm

Soporte
Lienzo adherido a cartón

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

24 Apr 2024
Spain, Madrid