LOT 414
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Europea S. XIX. Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Cartela en el marco que atribuye la obra a C. Berchem. 38 x 59 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
38 x 59 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
38 x 59 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid