LOT 122
Escuela Europea S. XIX. Pescador en la playa
"Pescador en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 50 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Pescador en la playa
Medidas
30 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Pescador en la playa
Medidas
30 x 50 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid