LOT 56
Escuela Europea S. XIX. Pescando junto al río
"Pescando junto al río". Óleo sobre lienzo. 52,5 x 75 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Pescando junto al río
Medidas
52,5 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Pescando junto al río
Medidas
52,5 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid