LOT 46
Escuela Europea S. XVII. Bodegón con pavo real
"Bodegón con pavo real". Óleo sobre lienzo. 180 x 135 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Bodegón con pavo real
Medidas
180 x 135 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Bodegón con pavo real
Medidas
180 x 135 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid