LOT 60
Escuela Europea S. XVIII. Dama con conchas
"Dama con conchas". Óleo sobre lienzo. 79 x 61 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Dama con conchas
Medidas
79 x 61 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Dama con conchas
Medidas
79 x 61 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid