LOT 58
Escuela Europea S. XVIII. Retrato de caballero
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 49 x 47 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Retrato de caballero
Medidas
49 x 47 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Retrato de caballero
Medidas
49 x 47 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No